воскресенье, 10 августа 2014 г.

Открытка для начальницы

Всем привет-привет!
Давненько я ничего не показывала, но это не значит, что ни чего не делала) Как же меня радуют эти солнечные летние теплые (30+) деньки! Одно удовольствие после работы прогуляться по набережной до дома (дорога занимает примерно 45 мин). К слову о работе, у нашей начальницы 23.07. случился 40-летний юбилей в связи с чем я наваяла открытку. Основа - золотистого оттенка картон, а рамочка - золотой картон, цветочки рукодельные, а листочки покупные, открытка большая получилась 17х12 см.
Фото, конечно, не очень получились - фотографировала утром на бегу, и, честно сказать, сам картон сложно сфотографировать, чтобы передать его истинную красоту.








Мой сонный любитель цветочков) то ножку в горшочек, то ручку, то головенку обязательно прислонит) пришлось перестановку на окошке сделать - все фиалки примял и листики обломал)



Всем отличного настроения!




8 комментариев:

  1. Открытка Само Очарование! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Главное, что одаряемой понравилось)))))

      Удалить
  2. Чудесная открытка, цветочки такие нежные!!
    оо..а я от жары уже с ума схожу!! вот сейчас чуток попрохладнее стало, так я прям прыгаю от радости!! люблю тепло, но не жару))
    Котик - прелесть! а у меня цветы не очень хорошо растут, потому ничего цветущего нет и моему котику приходится довольствоваться пожиранием юкки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я бы хотела, чтобы жара была бы до ноября, месяц на золотую осень, а в декабре - снежок и -8) А вот у меня драцены не хотят расти почему-то...

      Удалить
    2. Ну если бы эта жара была в пределах +25 то я бы тоже так хотела!! Да и зимой не больше -10 ))) ах, мечты..мечты... Драцена недавно погибла совсем, а юкки не растут, но и не гибнут. А много фиалок это моя мечта, но они у меня не растут((

      Удалить
    3. а у меня цветут все лето... подарили дипладению - тоже цветет не плохо, тьфу-тьфу-тьфу... мечтаю о зимнем саде, где будет много цветов))

      Удалить
    4. И я тоже!! хочу зимний сад с множеством цветущих разнообразных растений)) с уютными креслами и мольбертом... и мастерскую ещё хочу)) хотя кто её не хочет!?

      Удалить