воскресенье, 24 августа 2014 г.

Награда Liebster Blog Award

Всем дорого времени суток!  Недавно меня наградили и я публикую этот пост!




Награда Liebster Blog Award Liebster Blog Award – это награда-эстафета. И передается она между начинающими блогерами.  Это, своего рода, дружеский жест и признание вашего труда. У награды есть свои условия:

1. награда передается тем блогам, у которых меньше 200 постоянных читателей;
2. нужно ответить на 11 вопросов от наградившего вас блогера;
3. передать эстафету дальше – наградить 11 блогов и дать им знать об этом;
4. задать свои 11 вопросов авторам тех блогов, которые вы выбрали для передачи награды.
Ко мне награда прилетела от Анастасии.
Вот мои ответы на её вопросы:
1. Расскажите немного о себе, то, что Вы считаете важным и интересным.
За ранее извинюсь за свой слог, а точнее за отсутствие такой способности. Немного о себе. Общительна, не люблю одиночество (но иногда хочется побыть в уединении))), легко  схожусь  с людьми. Всегда и во всем ищу положительные моменты, скорее оптимист, чем реалист -  "стакан у меня всегда на половину полн") Обязательна, если что-то обещала, значит обязательно сделаю, от людей жду того же... но, как правило, разочаровываюсь. Впечатлительна, все принимаю близко к сердцу... но это, скорее, недостаток, потому как многое в жизни тяжело созерцать. За то искренне восхищаюсь закатами и каплями росы на траве, лесным паучком в огромной паутине, предгрозовому небу над желтым полем с созревшей рожью... Вот как-то так...
2. Как Вы относитесь к критике? А к советам? 
Исходя из значения слова критика - высказывания, подчёркивающие недостатки, дефекты чего-либо,  не очень нравится... совет лучше... Однако все зависит от того, кто и как это тебе преподносит. Можно и советом сильней обидеть...
3. Есть ли у Вас любимый и нелюбимый цвет?  И часто ли меняются ваши цветовые предпочтения?
Никогда не задумывалась над этим, если честно, в основном у меня ве зависит от настроения. Но вот лет 8-10 назад, я очень любила красный цвет и холодно относилась к желтому и оранжевому, за то последние пару-тройку лет все стало наоборот - оранжевый очень люблю, а к красному равнодушна... Фиолетовый был одним из нелюбимых, а сейчас очень даже нравится) Цвет бордо - это пока не моё... Васильковый очень люблю. Хотя, наверное, все-таки нет самых-самых любимых и нелюбимых, дело в настроении.
4. Что даёт Вам ведение блога? Насколько он необходим Вам для занятия творчеством?
Великой необходимости в ведении блога не вижу - это для меня возможность делиться работами/впечатлениями и общаться с творческими людьми/единомышленниками.
5. Поддерживают ли Вас в Вашем увлечении родственники и друзья?
Очень поддерживают, за что им огромнейшее спасибо! И морально и материально)))
6. Увлекаетесь ли вы ещё каким-то видом творчества кроме скрапбукинга?
Первое серьезное увлечение было изготовление цветов из ткани, надо сказать, что этим занималась и бабушка по линии отца и моя мама. Потом появилось увлечение самодельным мылком, на протяжении двух лет занималась только им, пока не появился скрап...
7. Как долго Вы занимаетесь скрапом? И с чего началось Ваше увлечение?
С сентября 2012 года, когда решила сделать оригинальный альбом для свадебных фотографий. Полезла в инет и пропала... Сколько я увидела красоты рукотворной из бумаги! Не смогла пройти мимо и не попробовать... 
8. Скрап для Вас только хобби или Вы делаете что-то на заказ? Если делаете на заказ, поделитесь, как оцениваете свой труд?
Это хобби, приносящее небольшой доход (в основном на него же все и тратится)) Оцениваю все "на глаз", цену не "ломлю", потму как в первую очередь мои заказчики - это коллеги) Да и городок маленький, немного людей - ценителей рукодельного творчества, считают, что лушче купить за 50 руб в магазине...  
9. Любите ли Вы домашних животных? и если они у Вас есть, помогают ли они творить?
Животинку очень люблю! Особенно котеняшных прекрасных созданий! Они только своим наличием помогают во всем) У меня есть котеечка Яша (имя ему дали до меня), в котором я просто души не чаю))) Смотришь на них и настроение поднимается, а для творчества это как раз то, что надо)
10. Как Вы любите проводить свободное время?
Что-то его последнее время очень мало... даже немного вопрос озадачил... Люблю бывать на природе, онлайн-игры люблю... посмотреть фильм интересный, прочесть книгу... и, конечно же, скрапить)))
11. Верите ли Вы в Судьбу, знаки и прочее?
О, да! Я фаталист еще тот! Верю о всякое сверхъестественное, читаю сонник, так как к снам отношусь серьезно)) Только не верю в примету про черного кота, приносящего неудачу)) 

Мои вопросы:
1.  Почему Вы начали вести блог? Что толкнуло Вас к этому?
2.  Как  Вы пришли к рукоделию? Ваша первая работа (можно с фотографией))
3.  Какой вид творчества привлекает еще? 
4.  Что Вы делаете, когда пропадает вдохновение?
5.  Дарите ли свои рукодельности и кому?  
6.  Какие рукодельные работы Вы бы купили, а может уже покупали? И почему?
7.  Любимое животное, написать почему? 
8.  Ваши любимые цветы?
9.  Ваше любимое изречение?
10. Назовите книгу, которую бы Вы взяли в путешествие?
11.  Счастье для вас - это... 

Приглашаю поучаствовать в эстафете:

Буду очень рада, если девочки примут эстафету!

2 комментария:

  1. О, я с таким интересом прочитала этот пост!! Первый пункт – это я! Здорово, когда близкие поддерживают))) Я раньше тоже красный обожала, а оранжевый не переносила, а сейчас мне все цвета нравятся, ну и от настроения зависит)) последнее время особенно фиолетовый и на бирюзовый ещё вот потянуло)) Изготовление цветов из ткани – пока у меня в мечтах, но книгу я купила давно, ткань присматриваю, если что буду знать к кому за советом обращаться ;)) я в своём Стасике тоже души не чаю)) Марин, спасибо что приняла эстафету!!

    ОтветитьУдалить