суббота, 20 декабря 2014 г.

Звездный тежик

Всем-всем бодрейшего субботнего вечера! Очередная суббота и очередной тег для СП Новогодний тег-парад (8 этап - ОЭ: звезда). Уже который день у нас идет дождь... обычная за последнее время зимняя предновогодняя погода...  Сегодня утром даже солнышко светило, и на минуточку показалось, что скоро должны прилететь птички... 
Но у нас же Новый год на носу))) Навертела несколько "ёлочных заготовок" на работе на обеде, доделала пока только одну, которую подарила брату для настроения:) 
ПО обыкновению тег делала сегодня... 




 


А вот и ёлочка:)



Всем отличного предновогоднего сказочно-волшебного настроения!



15 комментариев:

  1. Хорошенькие и тежик(сочетание материалов и цвета -классное) и елочка! тоже хотела такую елочку сделать(вообще много чего хотела:)))) но хотелки с возможностями не совпадают:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо! У меня в планах было сделать 5 таких ёлочек и 2 рождественских венка... видимо, на следующий год останется...

      Удалить
  2. Очень красивый тег! Спасибо, что продолжаете творить в нашем совместном проекте!
    Совушка Славия :)

    ОтветитьУдалить
  3. Какой классненький тежик! Вот и у меня с субботу было ощущение ранней весны: лужи, + 5, кажется что снег только-только сошел, хотя по факту он толком и е\не выпадал у нас:(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо! Зато в воскресенье было пол часа снегопада)))) и сегодня помаленьку валит) а на завтра по прогнозу "+"...

      Удалить
  4. Маришка, мне нравится! И звезда красная сверкает ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В живую еще больше сверкает) но ты же знаешь;)

      Удалить
  5. Мариш, какой тэжик интересный!! А елочка то какая чудесная!! тоже хотела елочку сделать, но не сделала...много хотелок слишком))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки! Ай, у меня тоже хотелок масса, а времени нет совсем... стоит аналогичных 3 ёлочных заготовки и 2 заготовки венка... не успею пожалуй) но в ночь, как в прошлом году ёлку кофейную, уже срочно творить не буду)))

      Удалить
    2. Я, конечно шабанутая, но не на столько))) накануне) а ночь с 30 на 31... до 4-го часа утра) и зато уснула в НГ ночь уже во 2-ом часу)

      Удалить
    3. ))))) хаха.. зато уснула с елкой кофейной)))) а в ночь с 30на 31 надо спать! и так 31 рабочий день и к нг уже все сонные и уставшие)))

      Удалить
    4. Это точно) это был опыт... пусть не очень удачный, но опыт))) в этот раз буду стремиться выспаться))) вот надо только закончить последний проект в этом году)))

      Удалить