вторник, 19 мая 2015 г.

Свадебный сезон считать открытым

Бодрого всем утра! За окном дождь, +7 и даже не верится, что уже через 1,5 недели лето... А лето, как известно, пора свадебная) 
Для свадьбы в стиле Love is... делала книгу пожеланий, подушечку для колец, колясочки для надела на мальчика и на девочку и осталась еще казна и семейный очаг. 

Подушечку шила на машинке... первый раз за последние 15 лет села... до этого раньше шила, но, как оказалось, руки-то помнят)))



Использовала цветочки покупные (белые) и самодельные (красные), нить жемчуга. Самой, честно говоря, подушечка понравилась)

Книгу делала исключительно по пожеланиям заказчиков, странички рисовала сама в ФШ.




И колясочки... наигралась я с ними))) 


Заказчики остались довольны, а это главное) Все это немного выбивается з моего представления о свадьбе и о прекрасном, но... 
на вкус и цвет...;)

А это немного фоточек с дачи





















Всем отличного настроения на всю неделю и скорейшего наступления пятницы!


10 комментариев:

  1. Какая красота!!! И для свадьбы, и на даче!!) Супер!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Юрате! Очень приятно видеть в гостях)

      Удалить
  2. Мариш, подушечка чудо, как хороша!! и колясочки прелестны, книга интересно оформлена! ну, а весна на даче- не может не радовать:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, привет! Спасибо за приятные слова))) Подушечка и мне понравилась)) На даче, конечно, сказочно хорошо - птички поют, свежий воздух... и опять же глаз радуется сочным краскам)

      Удалить
  3. Мариш, подушечка чудесная! Книга очень необычная получилась)) и колясочки хороши! и главное - заказчику понравилось)) Молодец! фото чудесные! с удовольствием рассмотрела все)) шашлычок очень аппетитный ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, большое спасибо! Рада тебя видеть! Шашлычок на природе - это самое то, что нужно)

      Удалить
  4. Марина, совсем случайно в каком-то из блогов увидела знакомое лицо и зашла в гости) Столько красоты - просто класс! Пересмотрела все работы, которых не видела в Стране, море эмоций и восторга! Очень понравилась и подушечка и книга, а колясочки такие прикольные - прелесть! Заходите в гости, правда я совсем зеленый блогер еще)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Лилия! Очень приятно и радостно Вас в гостях у себя увидеть! Большое спасибо за комплименты работам) Иду в гости)

      Удалить
  5. Марина, поздравляю с выигрышем конфетки!!)) http://dykhaniyevdokhnoveniya.blogspot.ru/2015/06/blog-post_77.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юрате, спасибо за такую приятнейшую весть с самого утра! День должен быть удачным)

      Удалить