воскресенье, 4 октября 2015 г.

Блокнотец для однокурсницы

У вас бывает такое - не видел человека много лет, и вот встречаешся с ним и... говорить совсем не о чем и убежать от этого напряженного молчания хочется... а ведь раньше лучшими друзьями были... грустно... а с другим говоришь-говоришь и наговориться не можешь, как-будто и не было всех этих долгих лет, просто расстались на лето, а теперь снова встретились и столько всего происшедшего обсудить нужно))) Вот так и у меня с Таней получилось - были в институте лучшими подругами, потом на переехала в другой город и за 14 лет встречались всего 2 раза) и вот в конце этого сентября она приезжала в мой город) да еще с новостью, что собирается сюда переезжать))) Времени у меня было совсем в обрез - договорились о встрече за 3 часа. Ужас! Блокнот ведь еще совсем не готов! Только обложку обклеила... В общем заканчивала его в ооочень ускоренном режиме) Татьяне результат понравился) а вот собственно и он)







6 комментариев:

  1. Классный блокнот! Такая расцветка прелестная, и цветочек так здорово вписывается!Посмотришь- и уже настроение поднимается))Только для позитивных записей))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, благодарю! Мне эта такнюшка тоже очень понравилась) такой симпатичный ситец))) думала, тонковато будет, а нет, все хорошо)

      Удалить
  2. Такой летний-прелетний! И странички проштампованные супер смотрятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня такая осень - тёплая и солнечная))) Со страничками косячек вышел... изначально планировались разлинеенные "яблочные" и уже их в ФШ нарисовала, а вот принтер мне стал вредить и проливать краску(((

      Удалить
  3. Какая прелесть!!! Сочно, ярко, радостно!!!
    Спасибо от блога "Свободное творчество"!!!

    ОтветитьУдалить