воскресенье, 4 января 2015 г.

Новогодний тег-парад

Всех-всех-всех с Новым годом и Рождеством! 

...Я желаю и Вам, и себе
Только радости в Новом году!
Будем жить, улыбаясь судьбе,
Обгоняя ее на ходу.

Пусть нас время на крыльях несет…
Юный ветер и весел, и свеж!
Надо верить, что сбудется всё!
Новый год – это праздник надежд!...



Так обидно с последним тегом получилось) из-за праздников потерялся счет времени - совсем забыла, что вчера последний день был((( но ничего, линки открыты, а значит я перед собой чиста - начала и довела до конца СП Новогодний тег-парад))) ОЭ последнего задания - ёлка (ну, или хотя бы веточка). 
У меня веточка от настоящего деревца, только покрашенная акрилом (она под бантиком). Фон покрыт текстурной пастой, покрашен самодельными спреями, снежинки - эмбосинг, бантик тоже покрашен спреями, шишечки настоящие:)



Так на солнышке


Как Новый год встретили? Как погода? О погоде говорить не буду, покажу
28 декабря вид с балкона

 

2 января вид с того же окна


У меня "веселый" декабрь был - 3 рабочие субботы и 31-е, последнюю рабочую неделю приходила домой с работы после 21 час., а 30 в 22.30 на такси приехала и 31-го в 17 час только с работы уходила (все сроки выпали на праздничные дни и пришлось все делать в этом году)... Маму 31-го отпустили на 3 дня домой из больницы (она в 2014 в тоже день, что и в 2013 попала в больницу), я прибежав с работы и по дороге заскочив в магазин, быстренько накрасила ей волосы и поехала поздравлять бабушку, потом сестру с тётей... вернулась домой в 21.30 и срочно с мужем (спасибо ему за терпение!:))) принялись украшать дом всякими новогодними штучками)... в общем под бой курантов я бежала еще только с бокалами, а муж открывал шампанское) первый раз так "скомкано" все получилось... Когда же наконец-то сделают 31.12. нерабочим праздничным днём??? ну хотя бы для женщин!!! Это же сущее издевательство... Спасибо моим мужу, маме и свекру со свекровью за стол! А если честно, то на праздник я сама люблю все делать... Вот так в безумной спешке закончился мой 2014 год... и Слава Богу! 
2015 будет, я уверена, значительно лучше! 
Всем бобра Добра!!!



6 комментариев:

  1. Мариночка, интересный тежик получился, заснеженный такой! мне понравился! Уверена, в новом году все у нас будет замечательно!! будем верить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо! Конечно же, все будет замечательно) Иначе и быть не может)))

      Удалить
  2. Марина, главное, что на Новый год все вместе, и неважно, как украшен дом и сколько салатов на столе :) Здоровья и счастья в 2015 Вам и Вашей семье! Ярлычок прекрасный вышел, эмбоссинговые снежинки прелесть, и шишки - супер! Спасибо, что Вы играли с нами до конца парада! Будем рады видеть Вас в уже наступившем году в конкурсах Совушки Славии. Sweet Kobylkin

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, большое спасибо за такие добрые и тёплые слова! И, конечно же, за интересные проекты, задания, и вдохновенные работы ДК!

      Удалить
  3. Марина, замечательный получился тег! Спасибо большое, что прошли с нами все этапы Новогоднего тег-парада! Совушка Славия :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Елена! Мне было очень интересно принять участие в СП!)

      Удалить