воскресенье, 18 января 2015 г.

С Крещением Господнем и межпланетные полёты

Всем добрейшего времени суток! Времени... как же его не хватает... столько всего хочется успеть, хватаешься-хватаешься за одно и за другое, а еще и за пятое-десятое ухватиться бы... добавьте еще часов 6 к вечернему времени:) Эх... Мечты)))
У моей подруги (и коллеге по совместительству) есть сынок (3,5 годика), очень он любит планеты и все, что с этим связано - даже у своей крестной заказал на НГ книгу про Юпитер) все были поражены)))
Как-то давно я увидела у Ёлки детский разговорник, и так мне понравилась идея... что решила я сделать для такого увлеченного астрономией парнишки межпланетный разговорник)
Странички рисовала в ФШ сама, а вот фоны на обложку и форзацы - распечатки картинок с просторов инета.










С блокнотиком хочу принять участие в задании Праздник каждый день №8 - День Спутников Юпитера в блоге Scrap-Bee.

У нас Крещенские морозы -   +2 градуса по Цельсию... хоть купайся... но я боюсь, с легкими плоховато (ноги мокрые - воспаление легких) 
А еще хочу всех поздравить с этим светлым праздником Крещения Господня!





12 комментариев:

  1. Какая штучка интересная, и памятно-полезная! и маме и мальчику будет очень интересно потом полистать, в памяти-то все не удержишь!))Я всякие смешные словечки тоже записывала сынулины, можно тоже оформить)) И тебя со светлым праздником!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, для меня это полная неожиданность! И ты молчала, даже не намекнула )) Подруга называется )))) Блокнот класс! И твое мастерство работать в ФШ меня поразило!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иди ты)))) мастерство)))) нашла мастера)))) Но все равно спасибо, Никусь, за твое мнение) Я просто делала в спешке и забыла про него)

      Удалить
    2. Я могу только найти картинку в нете и распечатать )))) Фотошоп для меня дикий зверь )

      Удалить
    3. :) ну я еще могу ее куда-нибудь прилепить) или к ней)))

      Удалить
  3. Марина, как здорово! Всё понравилось - и идея и исполнение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашенька, спасибо большое! Но идея не моя;) ссылочка в тексте есть)

      Удалить
  4. Мариша, какой классный вышел разговорник!!! оформление отличное!! а как мне понравились "планетные" странички!!! я ленюсь всегда странички рисовать((( а времени его катастрофически не хватает...такое ощущение, что часов в сутках меньше стало, как-то время уплотнилось...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, большое спасибо! Странички, действительно, делала целый вечер, но распечатывать какие-то чужие рука не поднялась) один раз я делала блокнот с "чужими" страничками, но свои милее)))

      Удалить
  5. Марина, замечательная идея и ее исполнение! Разговориник космический получился от корки до корки, спасибо участие в задании от блога Scrapbee!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Елена! Очень интересное задание!

      Удалить