воскресенье, 13 сентября 2015 г.

Акварель-2

Вы не подумайте, я не только розами занимаюсь) я и веночки осваиваю и все они у меня получаются однообразные - плотные и с мелкими деталями... вот сейчас допишу пост и буду пробовать что-то другое в веночке изобразить) а вот эти два я вчера написала нарисовала (это слово точней описывает мои результаты))) Здесь я уже область круга обозначала внутренним и внешним кольцом




И детский такой медовыми неоновыми красками, когда круг стирала, не заметила, что водой капнула и вот такая бяка получилась, но медовые краски мне понравились меньше 

А вот и баннер задания


А это мой арсенал "художника"))) Набор кистей (большой) из строительного магазина, брала пораньше для фонов, а синие кисточки - это набор из 5 штук (2 меньших в красках лежат) купила в Буквоеде.

Надо, конечно, приличных хоть пару кистей прикупить, на днях попробую зайти в наш художественный салон, посмотрю, что там есть, если там вообще художественные товары продаются... 

13 комментариев:

  1. Марина, хороший веночек! Мне очень нравится, как розочки "вид сбоку" у тебя получаются, я вот сколько не пробую не выходит пока :) Марин, а ты когда карандаш стираешь, не размазывается краска?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо!!!) я рисую как бы внутри карандашного "бублика" и на него не залезаю красками) поэтому потом вокруг просто стираю и все)

      Удалить
  2. Марина! Просто поразительно!!! Первый венок ооочень нравится! Розочки такие живые! Ты такая молодец, что пытаешься снова и снова! Результаты очень радуют! Круто! Второй венок веселенький и жизнерадостный!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, большое спасибо! я люблю, когда у меня стабильно получается) поэтому буду пробовать и пробовать)

      Удалить
  3. Мариша, какая же ты молодец! серьёзно подошла к проекту! Замечательные у тебя венки получаются! Какие у тебя раритетные краски))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, спасибо! Я обычно так ко всему подхожу, если заинтересовало) от это к каждому увлечению куча материалов и затраченных средств))) поэтому теперь стараюсь не "горячиться"))))

      Удалить
    2. А краски да)))) это еще со времен, когда я в школе училась)))

      Удалить
    3. Я тоже обычно серьёзно подхожу)) столько уже всего скопилось! хочу мастерскую)) ох, я бы там развернулась!

      Удалить
  4. Марина! Отлично получилось и подход такой серьезный! Пошла и купила для начала...а потом как разрисуешься.....не догоним и не остановим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика, благодарю))) но из-за своего подхода я некоторые виды творчества даже боюсь начинать пробовать))) каждый раз себя останавливаю "Марина, угомонись уже... и так все закрома ломятся... куда еще?..")))

      Удалить
  5. Первый здоровский, всё такое мелкое, и во форме он получился идеальный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надюш! Первый мне тоже понравился))) краска медовая мне не понравилась... но может это из области о плохом танцоре, которому все мешает...))))

      Удалить