воскресенье, 27 сентября 2015 г.

СП "Аrt-book в эко стиле" - 2 ЭТАП

Всем бодрого воскресного вечера! Пришло время для 

второго этапа СП "Аrt-book в эко стиле". Продолжаю тему тёплой осени в бабочках))) в этот раз добавила к тегу (он также пуст, ибо, я пока не решила, что там будет) прозрачный кармашек с сушёными листиками. Как и первый разделитель, все сделала ещё в среду и положила под комп в книжице, подготовила также кармашек с бессмертником, но... не походит по цвету, как оказалось... привезла листочков/цветочков с дачи и до сегодняшнего дня сушила) 

ОЭ ко второму развороту:

1.  кружево
2. вырезанный элемент/картинка
3. калька
Вырезанный элемент у меня - бабочки и букетик под калькой



Это прозрачный конвертик с листиками дикого винограда и цветочками гортензии)


Оборотная сторона тежика с настроем


И вторая сторона разделителя


Баннер задания 


Сегодня у нас идет сильный дождь, как впрочем и вчера с 15 часов... а до этого было аж +27 ) хочу +27))) но на окне красиво смотрятся капли дождя)



Всем добра! Отличной рабочей недели и позитива!

9 комментариев:

  1. Мариночка,и этот разворот классный! Цветочки под калькой так интересно смотрятся! и вторая сторона шикарная-голубые бабочки, рыжий листик -красота! Погода подозреваю, и у нас скоро испортится))пока кайфуем))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо, очень рада, что нравится!))) на счет цветочков под калькой согласна, когда прилепила их одни "что-то не то...", добавила кальки - "то, что надо"))))

      Удалить
  2. Мариша, замечательный разделитель! Прозрачный кармашек - интересная деталь! Я что-то так и не собралась сделать заготовочек листиков-травинок)) как-то пошла "на охоту" за травинками, а травы то у нас и нет((( все скошено(( вот такие прелести городской жизни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, Настюш! У меня, если честно, тоже охоты не очень были) всего две и по необходимости) хотя зимой мечтала, что насобираю ооочень много трав-цветов))))

      Удалить
  3. Разделитель очень классный! Бабочки создают ощущение счастья)))) А из фотки с капельками вообще можно сделать классный фон для скрапа))))
    П.С. Марина, поздравляю с выигрышем! Видела вчера в Академии)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасииибо большое!!!))) Прям не поверила сразу в свое счастье с выигрышем))) Бабочек сначала планировала меньше, но вот под настроение мне понадобилось их столько много)))

      Удалить
    2. Ну и правильно! Получилось очень здорово!

      Удалить
  4. Марина, я даже не могу сказать, которая из сторон больше нравится - они такие здоровские!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я когда делала, то нравилась вторая) а в итоге наоборот)))

      Удалить