воскресенье, 22 ноября 2015 г.

"December Daily" - 3 этап

Всем доброго воскресного вечера! Выходные выдались тяжкие в плане работы - вчера и сегодня вдвоём с супругом (ну, я, естественно, на подхвате) вставляли окна в доме, который строим) осталось установить последнее) но уже, конечно, в следующие выходные) 
Итак, 3 этап СП "December Daily"... ОЭ (выбрать по одному из каждой части): раскладушка/календарь/конверт/список/ + шейкер/глиттер/крафт/золото/. У меня это списки и крафт.
Честно признаюсь, что все странички я еще не успела сделать... осталось 20 (!), делала их даже на обеде на работе по возможности, но сейчас времени катастрофически не хватает((( поэтому пойму, если меня "снимут с пробега") НО! Для себя я решила, что все доделаю обязательно и буду заполнять (до 31 у меня все-таки ж есть чем заняться)) не готовы странички для праздничных дней и святочных)
Только что закончила с пайетками и сразу сфоткала даже без антуража, чтобы не мешать спать супругу и самой уже скорее пойти... 


 Этот разворот у меня предназначен для списка дел, которые необходимо будет успеть сделать в преддверии НГ 

Этот говорит сам за себя)

 Это список кому и что подарить)

Список что необходимо приобрести к празднику

А здесь (больше всего он мне нужен))) будет список моих любимых фильмов, которые я должна посмотреть на НГ выходных))) я их пересматриваю каждый год и это у меня уже как традиция)) Одни из таких - Гарии Поттер (не смейтесь), Отпуск по обмену, Дневник Бриджит Джонс, Грани разумного, Реальная любовь...) это не полный список)))

Этот раздел предусмотрен у меня для декабрьских фото, каких-то мыслей и стихов о зиме... даже распечатала под фото какие-то "зимние слова", но приклею же под фото, чтобы было "в тему"




фразы типа как здесь)



Всем добра и легкой рабочей недели!

7 комментариев:

  1. Мариночка,красотень! Так ярко,по-праздничному, и декор гармоничный! Два раза пересмотрела)) Я так понимаю форма-узкий вертикальный прямоугольник? Очень мне такая форма нравится-интересная! Такой толстячок получается))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо!) да, форма - узкий вертикальный прямоугольник мне показалась необычной и классной)))

      Удалить
  2. Марина,как у вас интересно получается!)) Про фильмы кстати,я тоже люблю пересматривать разную классику)). Спасибо от Скрапоголиков,за учатсие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  3. Мариша, как здорово получается!!! Прям так празднично! И форма мне тоже понравилась))
    Ничего себе! Какие вы молодцы! Сами окна вставляете! Желаю удачи со стройкой!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, давно к тебе не заглядывала. Пересмотрела кучу всякой красоты)) Ох как же мне этот твой дневничок понравился! Такой теплый, уютный и вместе с тем праздничный - вот прямо чувствуется, что до НГ всего ничего осталось)) Здорово! А про стройку очень тебя понимаю - тоже сами строились (и окна в том числе ставили сами))) Удачи вам , сил и терпения! Пусть Новый год будет добрым во всех отношениях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиличка, спасибо тебе огромное за такие тёплые слова! Про дневничок я поняла, что его таким огромным делать не стоит))))

      Удалить