воскресенье, 27 ноября 2016 г.

Снегири в городе

А у вас появились снегири? эти чудесные зимние пташки, которые напоминают, что скоро Новый год, снег и морозы... У нас - да) увидела на работе из окна на дереве ясеня, так радостно стало) ведь приближение Нового года всегда ассоциируется с чем-то новым и прекрасным... скорее бы уже))) и  открыточка (первые покажу на днях)посвящена этим чудесным вестникам зимы - снегирям





На первом этапе нужно сделать открытку круглой формы с обязательным элементом  - что-то прозрачное, в том числе калька, стразы, прозрачные пуговицы и т.п. У меня есть и калька, и стразы, и стеклышки) 
Всем снежно-нежного настроения и отличной рабочей недели!

4 комментария:

  1. Какая ажурная красота,Мариш! Очень симпатичная открыточка,атмосферная! снегиря два раза в жизни видела, как-то у нас в городе их нет,зато свиристелей полно)) Мариш,хотела узнать: как котик ваш?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо за открыточку) Загуглила сейчас свиристелей - они такие забавные))) в городе не встречала таких, вроде бы... а вот синицы и снегири - это да) про котика... он стабильно себя чувствует, вроде, не плохо, не ходит, но пытается вставать, немного может проковылять... делаем каждую неделю уколы, но, если честно, я не хочу об этом, потому, что мне не передать как от этого грустно и печально...

      Удалить
    2. Мариш, прости, огорчила тебя своим вопросом... я помню, что котик болел, и надеялась, что он выздоровел... Бог даст,всё наладится! Бложик очень красивый у тебя стал, забыла отметить))

      Удалить
    3. Танечка, не переживай, больше, чем есть меня не огорчишь, но тут ничего не поделаешь... а бложик уже снова пора менять на зимнюю версию)))

      Удалить